Bay. Jugend-Hindernismeisterschaft
männliche Jugend U18
2.000 m Hindernis (91.4 cm) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
16.06.2018
1.
264915
Feuerer, Paul
2001
BY
1. FC Passau
6:07,91
2.
264726
Frank, Florian
2001
BY
TuS Bad Aibling
6:25,19
3.
264446
Kress, Daniel
2001
BY
LuT Aschaffenburg
6:52,60
4.
267314
Estenfelder, Kai
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
7:07,76
männliche Jugend U20
2.000 m Hindernis (91.4 cm) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
16.06.2018
1.
261834
Masi, Valentino
1999
BY
LG Hof
6:10,08
2.
271625
Kunkel, David
1999
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:19,55
3.
261819
Gundermann, Clemens
2000
BY
LG Forchheim
6:32,73
weibliche Jugend U18
1.500 m Hindernis (76.2 cm) (Finale) - weibliche Jugend U18
16.06.2018
1.
265674
Michel, Daria
2001
BY
TuS Traunreut
5:15,52
2.
265975
Sörgel, Antonia
2002
BY
LAV Hersbruck
5:15,87
3.
266845
Bruckmayer, Hanna
2001
BY
TV Altötting
5:25,23
4.
263895
Appeltauer, Sina
2001
BY
LG Landkreis Roth
5:46,73
5.
265774
Felix, Luisa
2001
BY
LAC Quelle Fürth
5:52,81
weibliche Jugend U20
2.000 m Hindernis (76.2 cm) (Finale) - weibliche Jugend U20
16.06.2018
1.
263269
Beck, Johanna
2000
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
7:02,77
2.
261715
Schuster, Lisa
1999
BY
LAC Quelle Fürth
7:10,84
3.
263533
Basener, Lisa
2000
BY
MTV 1881 Ingolstadt
7:21,53
4.
265613
Frühauf, Hanna
2000
BY
LG Würm Athletik
7:29,47
5.
260636
Gundermann, Cosima
1999
BY
LG Forchheim
7:56,91
Ufr. Jugend-Hindernismeisterschaft
männliche Jugend U18
2.000 m Hindernis (91.4 cm) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
16.06.2018
1.
264446
Kress, Daniel
2001
BY
LuT Aschaffenburg
6:52,60
männliche Jugend U20
2.000 m Hindernis (91.4 cm) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
16.06.2018
1.
271625
Kunkel, David
1999
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:19,55
weibliche Jugend U20
2.000 m Hindernis (76.2 cm) (Finale) - weibliche Jugend U20
16.06.2018
1.
263269
Beck, Johanna
2000
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
7:02,77