LMM-Vorrunde BZI Rundbahn
01.06.05 Interlaken
Manschafts - Rangliste
Kategorie: Weiblich Jugend B
Rang: 1
Verein: TV Unterseen Kanton: BE Tot. Pkt.: 6331
Name Vorname | Jg. | G | 80/100m | Weit | Hoch | Kugel | 800/1000m | Total Pkt. |
Lienhardt Nora | 1990 | F | 12,53 (422) |
0 (0) |
130 (582) |
778 (449) |
04:04:88 (255) |
1708 |
Bajrami Sabine | 1990 | F | 12,22 (473) |
0 (0) |
125 (539) |
895 (521) |
04:26:86 (141) |
1674 |
Stebler Barbara | 1991 | F | 12,54 (420) |
0 (0) |
120 (496) |
764 (440) |
04:27:51 (138) |
1494 |
Seiler Sabine | 1990 | F | 12,16 (483) |
0 (0) |
115 (453) |
617 (347) |
04:20:14 (172) |
1455 |
Kategorie: Weiblich Jugend A
Rang: 1
Verein: TV Unterseen Kanton: BE Tot. Pkt.: 7427
Name Vorname | Jg. | G | 80/100m | Weit | Hoch | Kugel | 800/1000m | Total Pkt. |
Esposito Raffaella | 1988 | F | 14,05 (582) |
0 (0) |
140 (667) |
970 (567) |
02:55:36 (326) |
2142 |
Gäumann Nicole | 1991 | F | 14,80 (470) |
0 (0) |
140 (667) |
667 (379) |
02:58:45 (297) |
1813 |
von Allmen Angela | 1988 | F | 14,75 (477) |
0 (0) |
130 (582) |
1003 (586) |
03:26:04 (97) |
1742 |
Meyer Simona | 1989 | F | 14,57 (503) |
0 (0) |
120 (496) |
708 (405) |
02:55:40 (326) |
1730 |
Bisante Letizia | 1990 | F | 14,52 (510) |
0 (0) |
120 (496) |
850 (493) |
03:07:67 (217) |
1716 |
Bühler Selina | 1991 | F | 14,41 (526) |
0 (0) |
120 (496) |
667 (379) |
03:01:53 (269) |
1670 |
Kategorie: Frauen
Rang: 1
Verein: TV Gerzensee Kanton: BE Tot. Pkt.: 5444
Name Vorname | Jg. | G | 80/100m | Weit | Hoch | Kugel | 800/1000m | Total Pkt. |
Hänni Ruth | 1975 | F | 14,70 (484) |
400 (485) |
0 (0) |
792 (457) |
03:35:25 (55) |
1481 |
Schären Monika | 1986 | F | 15,71 (351) |
377 (435) |
0 (0) |
657 (372) |
03:10:66 (194) |
1352 |
Tschirren Tina | 1985 | F | 16,05 (311) |
379 (439) |
0 (0) |
712 (407) |
03:10:74 (194) |
1351 |
Horst Marianne | 1964 | F | 15,56 (369) |
371 (421) |
0 (0) |
682 (388) |
03:29:10 (82) |
1260 |
Wüthrich Christine | 1980 | F | 16,66 (246) |
333 (338) |
0 (0) |
711 (407) |
00:00:00 (0) |
991 |
Kategorie: Junioren
Rang: 1
Verein: TV Unterseen Kanton: BE Tot. Pkt.: 9830
Name Vorname | Jg. | G | 80/100m | Weit | Hoch | Kugel | 800/1000m | Total Pkt. |
Sterchi Simon | 1991 | M | 13,45 (565) |
479 (523) |
135 (483) |
696 (362) |
02:59:12 (656) |
2589 |
Zimmermann Pascal | 1990 | M | 12,99 (635) |
470 (506) |
140 (518) |
760 (403) |
03:17:11 (485) |
2547 |
Lopes Pedro | 1990 | M | 12,95 (641) |
494 (550) |
130 (449) |
901 (489) |
03:35:75 (339) |
2468 |
Abegglen Christian | 1987 | M | 14,04 (482) |
461 (490) |
140 (518) |
786 (419) |
03:38:95 (317) |
2226 |
Knutti Stefan | 1987 | M | 14,93 (369) |
433 (439) |
135 (483) |
820 (440) |
03:27:67 (399) |
2130 |
Abegglen Markus | 1989 | M | 14,43 (430) |
394 (369) |
135 (483) |
910 (495) |
04:03:98 (171) |
1948 |
Kategorie: Männer
Rang: 1
Verein: TV Gerzensee Kanton: BE Tot. Pkt.: 12034
Name Vorname | Jg. | G | 80/100m | Weit | Hoch | Kugel | 800/1000m | Total Pkt. |
Trummer Christian | 1985 | M | 12,34 (741) |
512 (582) |
165 (690) |
1275 (712) |
03:01:89 (628) |
3353 |
Brönnimann Christoph | 1977 | M | 12,75 (673) |
564 (676) |
150 (587) |
1075 (594) |
03:12:40 (527) |
3057 |
Fankhauser Jürg | 1977 | M | 12,91 (648) |
519 (595) |
140 (518) |
1031 (568) |
03:11:55 (535) |
2864 |
Eymann Michael | 1980 | M | 12,97 (638) |
512 (582) |
150 (587) |
1046 (577) |
03:30:64 (376) |
2760 |
Kategorie: Mixed
Rang: 1
Verein: TV Unterseen Kanton: BE Tot. Pkt.: 11700
Name Vorname | Jg. | G | 80/100m | Weit | Hoch | Kugel | 800/1000m | Total Pkt. |
Urfer Dominik | 1987 | M | 12,07 (788) |
590 (723) |
165 (690) |
1050 (579) |
03:22:34 (441) |
3221 |
Häberli Rolf | 1984 | M | 12,17 (771) |
564 (676) |
165 (690) |
961 (526) |
03:10:62 (544) |
3207 |
Strupler Annina | 1984 | F | 14,62 (496) |
456 (609) |
135 (624) |
846 (491) |
03:35:21 (472) |
2692 |
Vögeli Sabrina | 1983 | F | 14,18 (562) |
454 (605) |
125 (539) |
830 (481) |
03:44:87 (393) |
2580 |
Meyer Rahel | 1986 | F | 15,63 (360) |
391 (466) |
125 (539) |
712 (407) |
04:00:70 (281) |
2053 |
http://www.mazursoft.ch
MazurSoft GmbH, 6260 Reiden