Rangliste Frauen
weibliche Jugend A 50 m
1. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. ALLENSPACH NICOLE
84 TV AMRISWIL
7,06
2. GIGER SIMONIA
85 TV SARGANS
7,26
3. HAUNREITER JASMIN
85 LGTV FLAWIL
7,38
4. DE TOFFOL SÉVÉRINE
85 KTV FRAUENFELD
7,56
5. SCHREPFER INGRID
84 TV SARGANS
7,78
6. BADERTSCHER BARBARA 84 TV SPEICHER
8,00
weibliche Jugend A 50 m
2. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. POPP CHRISTINE
84 LC BRÜHL
6,98
2. FRISCHKNECHT SIMONE 84 LACTV
OPFIKON
7,58
3. BURKARD ANNA
85 LAG GOSSAU
7,76
4. RÜTTIMANN BETTINA
84 TV SPEICHER
7,86
5. RUFER SANDRA
85 TV AMRISWIL
8,20
AMMANN NICOLE
85 TV TEUFEN
n. angetr.
weibliche Jugend A 50 m
3. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. HEIS SERAINA
85 TV TEUFEN
7,38
2. NOWAK NATALIE
85 LC BRÜHL
7,46
3. LOHER MANUELA
85 STV OBERRIET-EICHENW
7,46
4. SIVOLELLA GLENDA
85 TV AMRISWIL
7,62
5. BURKARD HEIDI
85 LAG GOSSAU
7,64
MEILE REGULA
85 LC BRÜHL
n. angetr.
weibliche Jugend A 50 m
4. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. HUNGERBÜHLER JASMIN 85 TV
TEUFEN
7,50
2. LENGWILER CORINNE
85 LC BRÜHL
7,64
3. GUBSER NADINE
85 TV HERISAU
8,00
4. SCHLEGEL SARAH
85 KTV OBERRIET
8,12
5. BISCHOF SABRINA
85 KTV OBERRIET
8,26
STALDER BEA
84 TV AMRISWIL
n. angetr.
weibliche Jugend A 50 m
5. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. SAUTEBIN VANESSA
84 LC ZÜRICH
7,22
2. FITZE KATJA
85 LAR BISCHOFSZELL
7,24
3. NIEDERER BETTINA
85 TV TEUFEN
7,42
4. KÜHNE MARIA
85 KTV OBERRIET
7,88
5. LUDWIG URSINA
85 TV HERISAU
8,10
FRISCHKNECHT SIMONE
85 LC BRÜHL
n. angetr.
weibliche Jugend A 50 m
6. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. FÄSSLER MARA
84 LAR BISCHOFSZELL
7,50
2. ZIMMERMANN STEFANIE 85 LG USTER
7,56
3. STOCKER SILVIA
85 LGTV ZIZERS
7,72
4. DEPLAZES TANJA
84 AJ LANDQUART
7,76
PREISIG LAURA
85 TV HERISAU
n. angetr.
DENGLER VANINA
85 LC BRÜHL
n. angetr.
weibliche Jugend A 50 m
7. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. JOHANNI JASMIN
85 LGTV ZIZERS
7,82
2. WEBER FABIENNE
84 LG KÜSNACHT-ERLENBAC
7,84
3. WYSS JENNIFER
84 LAR BISCHOFSZELL
7,84
4. BÜHLER CHRISTINA
84 LC BRÜHL
7,84
5. METTLER GABRIELA
85 LG KÜSNACHT-ERLENBAC
7,94
6. RÜDLINGER BARBARA
85 LATV UZWIL
8,72
weibliche Jugend A 50 m
8. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. BAUER RAHEL
85 LACTV OPFIKON
7,76
2. SCHMID PATRICIA
85 LACTV OPFIKON
7,86
weibliche Jugend A 50 m
A-Final
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. POPP CHRISTINE
84 LC BRÜHL
7,06
2. ALLENSPACH NICOLE
84 TV AMRISWIL
7,10
3. SAUTEBIN VANESSA
84 LC ZÜRICH
7,24
4. FITZE KATJA
85 LAR BISCHOFSZELL
7,32
5. GIGER SIMONIA
85 TV SARGANS
7,34
6. HAUNREITER JASMIN
85 LGTV FLAWIL
7,36
weibliche Jugend A 50 m
B-Final
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. HEIS SERAINA
85 TV TEUFEN
7,36
2. FÄSSLER MARA
84 LAR BISCHOFSZELL
7,42
3. NOWAK NATALIE
85 LC BRÜHL
7,44
4. LOHER MANUELA
85 STV OBERRIET-EICHENW
7,52
5. HUNGERBÜHLER JASMIN 85 TV
TEUFEN
7,54
6. NIEDERER BETTINA
85 TV TEUFEN
7,60
weibliche Jugend A 50 m
C-Final
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. ZIMMERMANN STEFANIE 85 LG USTER
7,48
2. BURKARD HEIDI
85 LAG GOSSAU
7,56
3. SIVOLELLA GLENDA
85 TV AMRISWIL
7,56
4. FRISCHKNECHT SIMONE 84 LACTV
OPFIKON
7,68
5. LENGWILER CORINNE
85 LC BRÜHL
7,70
DE TOFFOL S?V?RINE
85 KTV FRAUENFELD
n. angetr.
weibliche Jugend A 50 m H?rden
1. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. ALLENSPACH NICOLE
84 TV AMRISWIL
7,82
2. HERZOG TANJA
85 KTV FRAUENFELD
9,20
3. NIEDERER BETTINA
85 TV TEUFEN
9,42
4. METTLER GABRIELA
85 LG KÜSNACHT-ERLENBAC
9,72
5. ZIMMERMANN STEFANIE 85 LG USTER
10,68
weibliche Jugend A 50 m H?rden
2. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. SAUTEBIN VANESSA
84 LC ZÜRICH
8,22
2. FITZE KATJA
85 LAR BISCHOFSZELL
8,42
3. HEIS SERAINA
85 TV TEUFEN
8,64
4. WILLI NICOLE
85 BTV CHUR
9,48
5. WEBER FABIENNE
84 LG KÜSNACHT-ERLENBAC
9,72
weibliche Jugend A 50 m H?rden
3. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. POPP CHRISTINE
84 LC BRÜHL
7,78
2. LOHER MANUELA
85 STV OBERRIET-EICHENW
8,40
3. GIGER SIMONIA
85 TV SARGANS
8,74
4. GLATTHORN VERA
85 BTV CHUR
9,70
FRISCHKNECHT SIMONE
85 LC BRÜHL
n. angetr.
weibliche Jugend A 50 m H?rden
A-Final
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. ALLENSPACH NICOLE
84 TV AMRISWIL
7,74
2. POPP CHRISTINE
84 LC BRÜHL
7,78
3. LOHER MANUELA
85 STV OBERRIET-EICHENW
8,46
4. FITZE KATJA
85 LAR BISCHOFSZELL
8,48
5. HEIS SERAINA
85 TV TEUFEN
8,66
6. SAUTEBIN VANESSA
84 LC ZÜRICH
8,84
weibliche Jugend A 50 m H?rden
B-Final
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. GIGER SIMONIA
85 TV SARGANS
8,74
2. WILLI NICOLE
85 BTV CHUR
8,86
3. HERZOG TANJA
85 KTV FRAUENFELD
9,16
4. NIEDERER BETTINA
85 TV TEUFEN
9,26
5. GLATTHORN VERA
85 BTV CHUR
9,78
weibliche Jugend A Weitsprung
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. ALLENSPACH NICOLE
84 TV AMRISWIL
5.26 m
2. HEIS SERAINA
85 TV TEUFEN
4.83 m
3. FITZE KATJA
85 LAR BISCHOFSZELL
4.81 m
4. GIGER SIMONIA
85 TV SARGANS
4.61 m
5. HAUNREITER JASMIN
85 LGTV FLAWIL
4.56 m
6. LOHER MANUELA
85 STV OBERRIET-EICHENW 4.51
m
7. BURKARD HEIDI
85 LAG GOSSAU
4.46 m
8. HUNGERBÜHLER JASMIN 85 TV
TEUFEN
4.40 m
9. ZIMMERMANN STEFANIE 85 LG USTER
4.28 m
10. LENGWILER CORINNE
85 LC BRÜHL
4.27 m
11. RšTTIMANN BETTINA
84 TV SPEICHER
4.10 m
12. WEBER FABIENNE
84 LG KÜSNACHT-ERLENBAC
4.06 m
13. PREISIG LAURA
85 TV HERISAU
4.04 m
14. STOCKER SILVIA
85 LGTV ZIZERS
4.00 m
15. BADERTSCHER BARBARA 84 TV SPEICHER
3.98 m
16. FRISCHKNECHT SIMONE 84 LACTV
OPFIKON
3.92 m
17. METTLER GABRIELA
85 LG KÜSNACHT-ERLENBAC
3.90 m
18. BšHLER CHRISTINA
84 LC BRÜHL
3.88 m
19. GUBSER NADINE
85 TV HERISAU
3.87 m
20. DEPLAZES TANJA
84 AJ LANDQUART
3.85 m
21. JOHANNI JASMIN
85 LGTV ZIZERS
3.81 m
BURKARD ANNA
85 LAG GOSSAU
. 0 m/+0.0
weibliche Jugend A Hochsprung
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. JENNY BARBARA
85 LV WINTERTHUR
1.55 m
2. WILLI NICOLE
85 BTV CHUR
1.50 m
3. DE TOFFOL S?V?RINE 85 KTV
FRAUENFELD
1.50 m
4. SAUTEBIN VANESSA
84 LC ZÜRICH
1.45 m
5. HERZOG TANJA
85 KTV FRAUENFELD
1.45 m
NOWAK NATALIE
85 LC BRšHL
1.45 m
7. ZIMMERMANN STEFANIE 85 LG USTER
1.40 m
8. METTLER GABRIELA
85 LG KÜSNACHT-ERLENBAC
1.40 m
GIGER SIMONIA
85 TV SARGANS
1.40 m
10. GLATTHORN VERA
85 BTV CHUR
1.40 m
11. BURKARD ANNA
85 LAG GOSSAU
1.35 m
PREISIG LAURA
85 TV HERISAU
1.35 m
13. BURKARD HEIDI
85 LAG GOSSAU
1.35 m
14. RšDLINGER BARBARA
85 LATV UZWIL
1.30 m
15. GUBSER NADINE
85 TV HERISAU
1.20 m
weibliche Jugend A Stabhochsprung
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. HUNGERBÜHLER JASMIN 85 TV
TEUFEN
2.00 m
2. HEIS SERAINA
85 TV TEUFEN
1.80 m
FRISCHKNECHT SIMONE
85 LC BRÜHL
n. angetr.
weibliche Jugend A Kugel
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. JENNY BARBARA
85 LV WINTERTHUR
12.51 m
2. ALLENSPACH NICOLE
84 TV AMRISWIL
12.04 m
3. HELG NADIA
85 LAR BISCHOFSZELL
11.12 m
4. FÄSSLER MARA
84 LAR BISCHOFSZELL
11.06 m
5. WEBER FABIENNE
84 LG KÜSNACHT-ERLENBAC 10.48
m
6. SCHREPFER INGRID
84 TV SARGANS
9.98 m
7. GIGER SIMONIA
85 TV SARGANS
9.83 m
8. LUDWIG URSINA
85 TV HERISAU
9.72 m
9. WYSS JENNIFER
84 LAR BISCHOFSZELL
9.33 m
10. ZIMMERMANN STEFANIE 85 LG USTER
8.88 m
11. KÜHNE MARIA
85 KTV OBERRIET
8.64 m
12. RÜTTIMANN BETTINA
84 TV SPEICHER
8.56 m
13. METTLER GABRIELA
85 LG KšSNACHT-ERLENBAC 8.29
m
14. RÜDLINGER BARBARA
85 LATV UZWIL
8.15 m
15. SCHMID PATRICIA
85 LACTV OPFIKON
8.03 m
16. JOHANNI JASMIN
85 LGTV ZIZERS
7.97 m
17. RUFER SANDRA
85 TV AMRISWIL
7.63 m
18. FRISCHKNECHT SIMONE 84 LACTV
OPFIKON
7.61 m
19. STOCKER SILVIA
85 LGTV ZIZERS
7.59 m
20. BISCHOF SABRINA
85 KTV OBERRIET
7.52 m
21. BAUER RAHEL
85 LACTV OPFIKON
7.14 m
22. SCHLEGEL SARAH
85 KTV OBERRIET
6.96 m
23. ZÄCH NICOLE
85 KTV OBERRIET
6.06 m
weibliche Jugend B 50 m
1. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. GILARDONI MARINA
87 TV ESCHENBACH
6,96
2. ZÜST MELANI
86 LATV UZWIL
7,54
3. GANTENBEIN MARTINA 86 TV
SPEICHER
7,60
4. LÄSSER ANGELA
86 LV ALBIS
7,68
5. SCHAUFELBERGER MICHELE 87 BTV CHUR
7,84
6. SCHÖB SERAINA
86 TV SPEICHER
7,86
weibliche Jugend B 50 m
2. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. KLAAS MARIANNE
87 BTV CHUR
7,32
2. OERTIG CORINA
87 TV ESCHENBACH
7,42
3. HALDNER KARIN
87 TV AMRISWIL
7,72
4. BASSI CORINA
86 TV TEUFEN
7,88
5. GUBSER SABRINA
87 TV SARGANS
7,90
weibliche Jugend B 50 m
3. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. WETTSTEIN CINDY
86 TV AMRISWIL
7,46
2. EISENHUT LADINA
86 TV TEUFEN
7,50
3. GANESH ANJALIGA
87 BTV CHUR
7,68
4. SCHMID PATRICIA
85 LACTV OPFIKON
7,86
5. BRÜLISAUER SINA
86 LGTV FLAWIL
8,14
weibliche Jugend B 50 m
4. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. GASSER VERA
86 TV APPENZELL
7,40
2. BAUER RAHEL
85 LACTV OPFIKON
7,76
3. FORNI MICHELLE
87 KTV BÜTSCHWIL
8,04
4. WILLI ANDREA
86 TV TEUFEN
8,14
5. BÜELER NADINE
87 LGTV FLAWIL
8,26
weibliche Jugend B 50 m
5. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. WICK NORA
87 LG BUCHS
7,42
2. KELLER JAQUELINE
86 STV REBSTEIN
7,48
3. SUTTER KATRIN
86 TV APPENZELL
7,90
4. EGLI CHRISTINE
87 LG USTER
7,92
5. WOLGENSINGER MARINA 87 STV OBERRIET-EICHENW
7,92
NIGGLI NATASCHA
87 LGTV FLAWIL
n. angetr.
weibliche Jugend B 50 m
6. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. SCHÖB SABRINA
87 TV SPEICHER
7,64
2. ROHRER ANJA
87 LG BUCHS
7,74
3. TATIC DANIJELA
86 LGTV FLAWIL
7,86
4. AMMANN AMANDA
87 LATV UZWIL
7,96
HÄTTENSCHWILER NICOLE
87 LAR BISCHOFSZELL
n. angetr.
GÄCHTER PASCALE
86 STV OBERRIET-EICHENW aufg.
weibliche Jugend B 50 m
7. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. KELLER SIMONE
87 LAR BISCHOFSZELL
7,16
2. FREI MONIKA
86 KTV FRAUENFELD
7,36
3. WUNDERLI JACQUELINE 87 LC ZÜRICH
7,84
4. HEULE ANNA
86 LATV UZWIL
7,96
5. LOHER MANUELA
86 KTV OBERRIET
8,30
ZUBER SABRINA
87 LC BRÜHL
n. angetr.
weibliche Jugend B 50 m
8. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. WEHRLI NINA
86 LC ZÜRICH
7,68
2. FRANCIS JESSICA
87 LC FRAUENFELD
7,98
3. WYSS CAMILLA
86 LAR BISCHOFSZELL
8,20
4. GŽCHTER FABIENNE
86 KTV OBERRIET
8,46
5. MEISSER CORINNE
86 LATV UZWIL
8,80
SCHLAURI ANITA
86 LC BRÜHL
n. angetr.
weibliche Jugend B 50 m
9. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. ZÜBLIN LINDA
86 LAR BISCHOFSZELL
6,86
2. KREUZER SABRINA
86 LC FRAUENFELD
7,28
3. ORTO CARMEN
86 LATV UZWIL
7,48
4. ZIEGLER BETTINA
86 AJ LANDQUART
7,86
5. ROHNER MANUELA
87 LC BRšHL
7,94
MUSTER ILEANA
87 LC ZšRICH
n. angetr.
weibliche Jugend B 50 m
10. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. DERBINI ALIAI
86 LC ZÜRICH
7,08
2. PONDINI MARINA
87 LC BRÜHL
7,50
3. SCHALTEGGER MIRJAM 86 LC
FRAUENFELD
7,52
4. WILDI PATRIZIA
87 AJ LANDQUART
8,20
5. MÄSTINGER FABIENNE
87 LAR WEINFELDEN
8,26
RIKLIN KATHRIN
86 LG BODENSEE
n. angetr.
weibliche Jugend B 50 m
11. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. STÄHELI KATHRIN
86 LC FRAUENFELD
7,26
2. SCHWALT JASMIN
87 LG BODENSEE
7,44
3. STOCKER PATRICIA
87 LGTV ZIZERS
7,58
4. REICHENWALLNER YVONNE 86 AJ LANDQUART
7,96
5. MÄSTINGER JEANNINE
87 LAR WEINFELDEN
8,14
POLENZ RAMONA
87 LC BRÜHL
n. angetr.
weibliche Jugend B 50 m
12. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. WEBER SARAH
86 KTV WIL
7,44
2. WEY ANGELA
86 LG BODENSEE
7,92
3. GRÜTTER ANINA
86 LVZO WETZIKON
8,04
4. MICHEL JASMIN
87 AJ LANDQUART
8,16
BURKOLTER CHRISTINA
87 LV FRENKE
n. angetr.
OEHLER JUDITH
87 LC BRÜHL
n. angetr.
weibliche Jugend B 50 m
13. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. NIEDERER NICOLE
86 LC BRÜHL
7,44
2. FISCHER GABRIELLA
87 LC BRÜHL
7,62
3. SOMMERAU MICHELE
87 KTV WIL
7,64
4. KUSTER MAYA
86 LVZO WETZIKON
7,70
5. LETSCH CLAUDIA
86 LG KÜSNACHT-ERLENBAC
7,74
SCHWEIZER CONNY
87 LV FRENKE
n. angetr.
weibliche Jugend B 50 m
14. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. SCHELLDORFER ASTRID 86 LVZO WETZIKON
7,68
2. WIRZ NATALIE
86 LAG GOSSAU
7,74
3. FRITSCHE ANNA
86 LC BRÜHL
8,06
4. SCHÖNENBERGER CARINA 87 KTV WIL
8,08
MÜLLER VIRGINIE
87 LC BRÜHL
n. angetr.
STEURI LENA
86 TV HERISAU
n. angetr.
weibliche Jugend B 50 m
15. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. GEBERT KARIN
86 KTV WIL
7,52
2. EIBISCH SABRINA
87 KTV WIL
7,58
3. LANGENAUER STEFANIE 86 TV HERISAU
7,72
4. LUDWIG ANDREA
86 TV HERISAU
7,88
METZGER SANDRA
86 LC BRÜHL
n. angetr.
LUKAS JASMIN
87 LC BRÜHL
n. angetr.
weibliche Jugend B 50 m
A-Final
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. GILARDONI MARINA
87 TV ESCHENBACH
6,90
2. ZÜBLIN LINDA
86 LAR BISCHOFSZELL
6,92
3. DERBINI ALIAI
86 LC ZÜRICH
7,02
4. KELLER SIMONE
87 LAR BISCHOFSZELL
7,16
5. STÄHELI KATHRIN
86 LC FRAUENFELD
7,24
6. KREUZER SABRINA
86 LC FRAUENFELD
7,40
weibliche Jugend B 50 m
B-Final
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. GASSER VERA
86 TV APPENZELL
7,32
2. FREI MONIKA
86 KTV FRAUENFELD
7,34
3. KLAAS MARIANNE
87 BTV CHUR
7,44
4. SCHWALT JASMIN
87 LG BODENSEE
7,44
5. WICK NORA
87 LG BUCHS
7,58
6. OERTIG CORINA
87 TV ESCHENBACH
7,62
weibliche Jugend B 50 m
C-Final
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. WETTSTEIN CINDY
86 TV AMRISWIL
7,38
2. PONDINI MARINA
87 LC BRÜHL
7,48
3. KELLER JAQUELINE
86 STV REBSTEIN
7,54
4. ORTO CARMEN
86 LATV UZWIL
7,62
5. NIEDERER NICOLE
86 LC BRÜHL
7,72
6. WEBER SARAH
86 KTV WIL
7,82
weibliche Jugend B 50 m Hürden
1. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. GILARDONI MARINA
87 TV ESCHENBACH
8,50
2. FREI SANDRA
86 LC ZÜRICH
8,64
3. HEULE ANNA
86 LATV UZWIL
9,22
4. ROHNER MANUELA
87 LC BRÜHL
9,24
5. GASSER VERA
86 TV APPENZELL
9,64
weibliche Jugend B 50 m Hürden
2. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. FLEISCH MARION
86 TV THALWIL
8,52
2. NIEDERER NICOLE
86 LC BRÜHL
8,56
3. OERTIG CORINA
87 TV ESCHENBACH
8,96
SANNEH FATUMA
86 LC ZüRICH
n. angetr.
SUTTER KATRIN
86 TV APPENZELL
aufg.
weibliche Jugend B 50 m Hürden
3. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. KREUZER SABRINA
86 LC FRAUENFELD
8,74
2. FRITSCHE ANNA
86 LC BRÜHL
9,38
3. KELLER JAQUELINE
86 STV REBSTEIN
9,42
4. KAPPLER SIMONE
86 LAR BISCHOFSZELL
9,42
5. LETSCH CLAUDIA
86 LG KüSNACHT-ERLENBAC
9,56
SIMON MANON
90 LC ZüRICH
n. angetr.
weibliche Jugend B 50 m Hürden
4. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. ZÜBLIN LINDA
86 LAR BISCHOFSZELL
7,90
2. WEHRLI NINA
86 LC ZÜRICH
8,68
3. FISCHER GABRIELLA
87 LC BRÜHL
9,16
4. WUNDERLI JACQUELINE 87 LC ZÜRICH
9,26
5. WALLIMANN NATHALIE 87 LC
FRAUENFELD
9,32
6. WIRZ NATALIE
86 LAG GOSSAU
9,96
weibliche Jugend B 50 m Hürden
B-Final
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. KREUZER SABRINA
86 LC FRAUENFELD
8,80
2. OERTIG CORINA
87 TV ESCHENBACH
8,94
3. FISCHER GABRIELLA
87 LC BRÜHL
8,98
4. HEULE ANNA
86 LATV UZWIL
9,16
5. ROHNER MANUELA
87 LC BRÜHL
9,28
6. WUNDERLI JACQUELINE 87 LC ZÜRICH
10,06
weibliche Jugend B 50 m Hürden
A-Final
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. ZÜBLIN LINDA
86 LAR BISCHOFSZELL
7,92
2. GILARDONI MARINA
87 TV ESCHENBACH
7,94
3. NIEDERER NICOLE
86 LC BRÜHL
8,52
4. FREI SANDRA
86 LC ZÜRICH
8,74
5. WEHRLI NINA
86 LC ZÜRICH
8,86
weibliche Jugend B Weitsprung
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. GILARDONI MARINA
87 TV ESCHENBACH
5.30 m
2. ZÜBLIN LINDA
86 LAR BISCHOFSZELL
5.27 m
3. WEHRLI NINA
86 LC ZÜRICH
4.62 m
4. GANTENBEIN MARTINA 86 TV
SPEICHER
4.59 m
5. WEBER SARAH
86 KTV WIL
4.55 m
6. STÄHELI KATHRIN
86 LC FRAUENFELD
4.45 m
SCHALTEGGER MIRJAM
86 LC FRAUENFELD
4.45 m
8. EIBISCH SABRINA
87 KTV WIL
4.39 m
9. FISCHER GABRIELLA
87 LC BRÜHL
4.36 m
10. STOCKER PATRICIA
87 LGTV ZIZERS
4.33 m
11. GEBERT KARIN
86 KTV WIL
4.24 m
12. EISENHUT LADINA
86 TV TEUFEN
4.23 m
LANGENAUER STEFANIE
86 TV HERISAU
4.23 m
SCHWALT JASMIN
87 LG BODENSEE
4.23 m
15. BAUER MARTINA
87 LACTV OPFIKON
4.16 m
SCHELLDORFER ASTRID
86 LVZO WETZIKON
4.16 m
17. ROHRER ANJA
87 LG BUCHS
4.15 m
PONDINI MARINA
87 LC BRÜHL
4.15 m
19. OERTIG CORINA
87 TV ESCHENBACH
4.13 m
20. FRANCIS JESSICA
87 LC FRAUENFELD
4.11 m
21. DERBINI ALIAI
86 LC ZÜRICH
4.09 m
22. AMMANN AMANDA
87 LATV UZWIL
4.04 m
23. ROHNER MANUELA
87 LC BRÜHL
4.03 m
24. WICK NORA
87 LG BUCHS
4.00 m
25. BRÜLISAUER SINA
86 LGTV FLAWIL
3.98 m
26. LÄSSER ANGELA
86 LV ALBIS
3.97 m
27. WUNDERLI JACQUELINE 87 LC ZÜRICH
3.93 m
28. NIEDERER NICOLE
86 LC BRÜHL
3.92 m
29. WETTSTEIN CINDY
86 TV AMRISWIL
3.91 m
30. WIRZ NATALIE
86 LAG GOSSAU
3.88 m
ZEILER ALEXANDRA
86 TV AMRISWIL
3.88 m
32. TATIC DANIJELA
86 LGTV FLAWIL
3.83 m
33. REICHENWALLNER YVONNE 86 AJ LANDQUART
3.80 m
34. WOLGENSINGER MARINA 87 STV OBERRIET-EICHENW
3.75 m
35. LOHER MANUELA
86 KTV OBERRIET
3.74 m
36. GRÜTTER ANINA
86 LVZO WETZIKON
3.72 m
37. EGLI CHRISTINE
87 LG USTER
3.71 m
MICHEL JASMIN
87 AJ LANDQUART
3.71 m
39. SCHÖB SABRINA
87 TV SPEICHER
3.69 m
40. LUDWIG ANDREA
86 TV HERISAU
3.67 m
41. ZIEGLER BETTINA
86 AJ LANDQUART
3.65 m
42. LETSCH CLAUDIA
86 LG KÜSNACHT-ERLENBAC
3.63 m
METZGER SANDRA
86 LC BRÜHL
3.63 m
44. SCHÖNENBERGER CARINA 87 KTV WIL
3.62 m
45. ZUBER SABRINA
87 LC BRÜHL
3.59 m
46. WILDI PATRIZIA
87 AJ LANDQUART
3.55 m
47. HALDNER KARIN
87 TV AMRISWIL
3.54 m
48. KUSTER MAYA
86 LVZO WETZIKON
3.52 m
49. SOMMERAU MICHELE
87 KTV WIL
2.82 m
KLAAS MARIANNE
87 BTV CHUR
. 0 m/+0.0
GŽCHTER PASCALE
86 STV OBERRIET-EICHENW
. 0 m/+0.0
GUBSER SABRINA
87 TV SARGANS
. 0 m/+0.0
WYSS CAMILLA
86 LAR BISCHOFSZELL
. 0 m/+0.0
weibliche Jugend B Hochsprung
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. FREI SANDRA
86 LC ZÜRICH
1.45 m
2. FREI MONIKA
86 KTV FRAUENFELD
1.45 m
3. KELLER JAQUELINE
86 STV REBSTEIN
1.40 m
4. WEHRLI NINA
86 LC ZÜRICH
1.40 m
5. SCHAUFELBERGER MICHELE 87 BTV CHUR
1.35 m
OERTIG CORINA
87 TV ESCHENBACH
1.35 m
HEULE ANNA
86 LATV UZWIL
1.35 m
8. FORNI MICHELLE
87 KTV BÜTSCHWIL
1.35 m
9. GANESH ANJALIGA
87 BTV CHUR
1.30 m
10. WUNDERLI JACQUELINE 87 LC ZÜRICH
1.30 m
11. SCHÖB SERAINA
86 TV SPEICHER
1.25 m
FRANCIS JESSICA
87 LC FRAUENFELD
1.25 m
13. WEY ANGELA
86 LG BODENSEE
1.25 m
14. BAUER RAHEL
85 LACTV OPFIKON
1.25 m
15. WIRZ NATALIE
86 LAG GOSSAU
1.25 m
16. SCHWALT JASMIN
87 LG BODENSEE
1.20 m
LUDWIG ANDREA
86 TV HERISAU
1.20 m
18. MEISSER CORINNE
86 LATV UZWIL
1.20 m
GUBSER SABRINA
87 TV SARGANS
. 0 m
weibliche Jugend B Stabhochsprung
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. FLEISCH MARION
86 TV THALWIL
2.80 m
2. FRITSCHE ANNA
86 LC BRÜHL
2.00 m
weibliche Jugend B Kugel
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. LUKAS JASMIN
87 LC BRÜHL
11.22 m
2. KREUZER SABRINA
86 LC FRAUENFELD
10.55 m
3. SCHALTEGGER MIRJAM 86 LC
FRAUENFELD
10.44 m
4. KELLER JAQUELINE
86 STV REBSTEIN
10.32 m
5. GILARDONI MARINA
87 TV ESCHENBACH
9.69 m
6. LETSCH CLAUDIA
86 LG KÜSNACHT-ERLENBAC
9.41 m
WETTSTEIN CINDY
86 TV AMRISWIL
9.41 m
8. WEHRLI NINA
86 LC ZÜRICH
9.27 m
9. GUBSER SABRINA
87 TV SARGANS
9.15 m
10. SCHÖB SERAINA
86 TV SPEICHER
9.06 m
11. FREI MONIKA
86 KTV FRAUENFELD
9.00 m
12. NIEDERER NICOLE
86 LC BRÜHL
8.82 m
13. OERTIG CORINA
87 TV ESCHENBACH
8.74 m
14. WALLIMANN NATHALIE 87 LC
FRAUENFELD
8.66 m
EISENHUT LADINA
86 TV TEUFEN
8.66 m
16. KAPPLER SIMONE
86 LAR BISCHOFSZELL
8.26 m
17. ZÜST MELANI
86 LATV UZWIL
8.21 m
18. BAUER MARTINA
87 LACTV OPFIKON
8.19 m
19. ZIEGLER BETTINA
86 AJ LANDQUART
8.07 m
20. LOHER MANUELA
86 KTV OBERRIET
7.77 m
21. LÄSSER ANGELA
86 LV ALBIS
7.74 m
22. WUNDERLI JACQUELINE 87 LC ZÜRICH
7.70 m
23. STOCKER PATRICIA
87 LGTV ZIZERS
7.34 m
24. WILLI ANDREA
86 TV TEUFEN
7.33 m
25. BASSI CORINA
86 TV TEUFEN
7.30 m
26. SCHÖB SABRINA
87 TV SPEICHER
7.21 m
27. GÄCHTER PASCALE
86 STV OBERRIET-EICHENW 7.02
m
28. EIBISCH SABRINA
87 KTV WIL
6.94 m
29. WILDI PATRIZIA
87 AJ LANDQUART
6.77 m
30. EGLI CHRISTINE
87 LG USTER
6.60 m
31. MEISSER CORINNE
86 LATV UZWIL
6.29 m
32. MICHEL JASMIN
87 AJ LANDQUART
5.87 m
33. GŽCHTER FABIENNE
86 KTV OBERRIET
5.41 m
34. ZUBER SABRINA
87 LC BRšHL
5.34 m
35. METZGER SANDRA
86 LC BRšHL
5.28 m
Schülerinnen 50 m
1. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. ZÄCH ALEXANDRA
88 KTV OBERRIET
7,74
2. MARCIELLO PATRICIA 90 LC
BRÜHL
7,76
3. MARCIELLO DANIELA
88 LC BRÜHL
8,48
4. ZÄCH CORINA
90 KTV OBERRIET
8,50
5. ZÖLLIG SABRINA
90 TV SPEICHER
8,84
6. STIERLI SARAH
90 STV REBSTEIN
9,40
Schülerinnen 50 m
2. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. GESSLER DANIELA
88 LV ALBIS
7,96
2. LOHER DENISE
88 STV OBERRIET-EICHENW
8,06
3. NYFFENEGGER DENISE 90 LC
BRÜHL
8,46
4. MÖSCH MIRIAM
89 LG BODENSEE
8,48
5. AMMANN REBECCA
91 KTV OBERRIET
8,50
6ü KLESTER ANNEMARIE
89 LC BRÜHL
8,82
Schülerinnen 50 m
3. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. BRUNNER SABINE
89 STV SALMSACH
7,68
2. LOHER RAMONA
90 STV OBERRIET-EICHENW
7,80
3. KÖPPEL KATJA
90 STV MARBACH
8,10
4. NYFFENEGGER NICOLE 92 LC
BRÜHL
8,76
5. KELLER SABRINA
90 LC BRÜHL
8,76
ü GÄHLER PASCALE
88 LV ALBIS
n. angetr.
Schülerinnen 50 m
4. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. LÜCHINGER MELANIE
88 STV OBERRIET-EICHENW
7,72
2. HONEGGER ARIANE
88 STV SALMSACH
7,74
3. KÖPPEL ANDREA
88 STV MARBACH
8,06
4. LEUTWILER KÄTHY
88 LV ALBIS
8,78
5. ROTHENBERGER JULIA 92 LC
BRÜHL
9,44
KELLER JANINE
93 LC BRÜHL
n. angetr.
Schülerinnen 50 m
5. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. BAUER MARTINA
87 LACTV OPFIKON
7,78
2. HÄBERLIN FABIENNE
91 LC BRÜHL
8,08
3. LÄSSER SIMONA
88 LV ALBIS
8,38
4. SCHLÄPFER SEVERINE
90 LC BRÜHL
8,54
5. KELLER MICHELLE
91 STV REBSTEIN
9,30
6. FREI ERIKA
89 STV MARBACH
9,52
Schülerinnen 50 m
6. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. DEFLORIN RAMONA
88 TV AMRISWIL
7,80
2. DÜRR SIMONE
90 STV MARBACH
8,42
3. HOCHREUTENER MIRIANA 88 LC BRÜHL
8,72
4. CHRISTEN KARIN
92 TV SPEICHER
9,10
5. OGGIER BARBARA
91 STV REBSTEIN
9,28
6. SCHÖB HEATHER
89 LC BRÜHL
9,62
Schülerinnen 50 m
7. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. ZIEGLER SONJA
88 AJ LANDQUART
7,76
2. HUNGERBÜHLER STEFANIE 88 TV AMRISWIL
7,82
3. HOLLENSTEIN NATASCHA 88 TV SPEICHER
7,96
4. HERZMANN VERA
91 LC BRÜHL
8,38
5. THURNHEER ANINA
91 STV REBSTEIN
9,32
6. SPECK FABIENNE
91 LC BRÜHL
12,66
Schülerinnen 50 m
8. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. WINKLER BEATRICE
88 AJ LANDQUART
7,80
2. EBNETER LAURA
90 LC BRÜHL
7,88
3. KELLER SARAH
89 TV AMRISWIL
8,20
4. STAUB FABIENNE
90 LC BRÜHL
8,30
5. MÜLLHAUPT CAROLINE
89 TV SPEICHER
8,46
6. SCHMID RAMONA
89 STV REBSTEIN
8,56
Schülerinnen 50 m
9. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. UZELAC MARIJA
89 LC ZÜRICH
7,36
2. WIDMER NINA
89 AJ LANDQUART
8,20
3. KELLER SIMONE
88 TV AMRISWIL
8,28
4. PREISIG KATJA
88 TV SPEICHER
8,42
5. BÜCHEL C?LINE
91 LC BRÜHL
9,02
6. STÄHELI TAMARA
91 LC BRÜHL
9,06
Schülerinnen 50 m
10. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. SIMON MANON
90 LC ZÜRICH
7,72
2. TSCHOFEN SVENJA
88 TV AMRISWIL
7,94
3. TORMETTI RAFFAELA
88 AJ LANDQUART
8,10
4. BÄNZIGER NORINA
92 LC BRÜHL
8,68
5. TÖNGI LORENA
88 LC BRÜHL
8,70
6. RUBCIC ANITA
91 TV SPEICHER
9,02
RUBCIC ANITA
91 TV SPEICHER
9,02
Schülerinnen 50 m
11. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. WEBER VERA
89 LC BRÜHL
8,28
2. MÜLLER TAMARA
90 LC ZÜ RICH
8,50
3. BÜCHEL VANESSA
88 STV SALMSACH
8,56
4. SEGER LAURA
88 TV SPEICHER
8,66
5. AMSTUTZ LIVIA
90 TV APPENZELL
8,98
6. STÄGER RICCARDA
89 AJ LANDQUART
9,06
Schülerinnen 50 m
12. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. SCHMID MARTINA
88 AJ LANDQUART
7,52
2. THUM FRANZISKA
88 KTV WIL
7,94
3. BROGER JULIA
90 TV APPENZELL
8,44
4. WERNLI FRANZISKA
89 LC BRÜHL
8,50
5. BOPPART PETRA
91 TV TEUFEN
8,72
6. BENZ ALINA
91 LC BRÜHL
8,92
Schülerinnen 50 m
13. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. GEBERT MARTINA
89 KTV WIL
7,78
2. REIDT SASKIA
88 AJ LANDQUART
8,16
3. WÄSPI MARTINA
89 LC BRÜHL
8,18
4. BAUR NATHALIE
91 LC BRÜHL
8,68
5. BRANDENBERG JULIA
89 TV TEUFEN
8,88
6. BÜHLMANN LINDA
89 TV APPENZELL
8,90
Schülerinnen 50 m
14. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. MONN SADNRA
88 AJ LANDQUART
7,84
2. BÜCHLER VIVIEN
89 LG BUCHS
8,12
3. ANGEHRN ANDREA
89 LC BRÜHL
8,30
4. FRITSCHE NADINE
91 TV APPENZELL
8,54
5. BÖTSCHI ALEXANDRA
90 TV TEUFEN
8,82
6. DEFIEBRE GERALDINE 93 KTV
WIL
9,72
Schülerinnen 50 m
15. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. BÖTSCHI RAPHAELA
88 TV TEUFEN
8,24
2. CZUK CORA
90 KTV WIL
8,70
3. HERSCHE OLIVIA
90 TV APPENZELL
9,18
4. MAIKOFF TANJA
89 AJ LANDQUART
9,34
5. ABEGG FRANZISKA
91 LC BRÜHL
9,54
GABATHULER JASMIN
89 LG BUCHS
n. angetr.
Schülerinnen 50 m
16. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. FITZE CORINNE
89 TV TEUFEN
7,98
2. VÖGELI ANJA
88 LAR WEINFELDEN
7,98
3. INAUEN BETTINA
89 TV APPENZELL
8,20
4. WEY ANDREA
88 LG BODENSEE
8,20
5. ISELI RAMONA
90 AJ LANDQUART
8,36
HOPFGARTNER NINA
89 LG BUCHS
n. angetr.
Schülerinnen 50 m
17. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. JUD JASMIN
89 LG BUCHS
8,00
2. VULOVIC SIMONE
88 LG BODENSEE
8,32
3. FORRER FELICITAS
90 TV TEUFEN
8,36
4. ENGLER CARLA
91 AJ LANDQUART
8,64
5. MANNO STEFANIE
90 TV APPENZELL
8,96
6. VOGEL ANJA
93 LATV UZWIL
9,56
Schülerinnen 50 m
18. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. STREULE ROMANA
88 TV APPENZELL
8,20
2. OEHLER MICHELE
88 LG BUCHS
8,36
3. TAUDIEN NOELLE
90 LATV UZWIL
8,52
4. MEIER DANIELA
88 TV HERISAU
8,88
5. GSTREIN NATHALIE
91 TV TEUFEN
9,08
SGIAR MALIKA
90 LG BODENSEE
n. angetr.
Schülerinnen 50 m
19. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. SCHWALT ALEXANDRA
89 LG BODENSEE
7,62
2. KOLLER FABIENNE
88 TV HERISAU
8,06
3. TRACHSLER ANDREA
89 TV APPENZELL
8,26
4. SÜESS FABIENNE
92 LATV UZWIL
8,78
RHYNER NATALIE
89 LG BUCHS
n. angetr.
GSTREIN NORA
90 TV TEUFEN
n. angetr.
Schülerinnen 50 m
20. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. KOHLER CINZIA
88 TV HERISAU
7,94
2. MANDELLI SIMONA
90 LG BODENSEE
8,02
3. SUTTER LIA
88 LG BUCHS
8,14
4. LENGWEILER RAHEL
93 LATV UZWIL
9,28
5. GSTREIN STEPHANIE
89 TV TEUFEN
9,58
6. DAMLJANOVIC LARA
92 STV AU
10,16
Schülerinnen 50 m
21. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. GERMANN STEFANIE
89 TV HERISAU
8,14
2. LOCHER ANDREA
88 LG BODENSEE
8,22
3. SGIAR MALIKA
90 LG BODENSEE
8,24
4. GLOOR JULIA
90 STV AU
8,52
5. BROTZER STEFANIE
91 LGTV FLAWIL
8,62
6. KLAUS MARTINA
90 LATV UZWIL
8,74
Schülerinnen 50 m
22. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. MEYER LAURA
88 TV TEUFEN
7,78
2. HÄMMERLI NICOLE
88 LATV UZWIL
7,86
3. BRÜLISAUER PETRA
88 LGTV FLAWIL
8,12
4. HEULE NADINE
89 STV AU
8,18
5. WOHLGENSINGER MARTINA 90 LAG GOSSAU
8,20
6. JERG STEFANIE
90 LG BODENSEE
11,58
Schülerinnen 50 m
23. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. MOLINA BELINDA
90 LAG GOSSAU
8,14
2. FASOLI VANESSA
88 LGTV FLAWIL
8,32
3. HITZ FABIA
89 STV AU
8,36
4. HEULE NOEMI
88 LATV UZWIL
8,50
5. GANTENBEIN TAMARA
90 LG BODENSEE
8,62
6. SALIHOVIC AMINA
91 TV TEUFEN
9,58
Sch?lerinnen 50 m
24. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. BOPPART KIM
90 LG BODENSEE
8,00
2. KÖPPEL MICHELLE
88 STV AU
8,10
3. FRÄFEL MARINA
89 LATV UZWIL
8,10
4. BIEBER CORINNA
88 TV THALWIL
8,60
5. SPRECHER PERIN
88 TV TEUFEN
9,08
KÖLBENER FLAVIA
90 LAG GOSSAU
n. angetr.
Schülerinnen 50 m
25. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. ZÜBLIN SARAH
88 LAR BISCHOFSZELL
8,12
2. BOSSHART CHIARA
91 LAG GOSSAU
8,66
3. FÜRER MANUELA
89 LGTV FLAWIL
8,68
SCHLEGEL JASMIN
89 STV AU
8,68
5. BAUMANN MICHELLE
90 LATV UZWIL
9,54
Schülerinnen 50 m
26. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. BOSSHART ANNICK
88 LAG GOSSAU
7,40
2. GERBER NATHALIE
89 LGTV FLAWIL
8,30
3. WYSS SASKIA
89 LAR BISCHOFSZELL
8,36
4. TRÜB ANDREA
89 LG USTER
8,56
5. ZEILINGER REBECCA
88 STV AU
8,56
6. GANZ ALEXANDRA
89 TV THALWIL
8,62
Schülerinnen 50 m
27. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. LEUTENEGGER TANJA
88 TV THALWIL
7,54
2. AYARI LEILA
89 LAG GOSSAU
7,84
3. BÜRGISSER SANDRA
89 LAR BISCHOFSZELL
8,04
4. VETTERLI NORA
90 LAR BISCHOFSZELL
8,14
5. THEILER XENIA
89 LG USTER
8,36
6. GERBER VANESSA
91 LGTV FLAWIL
8,56
Schülerinnen 50 m
28. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. LOHRER VALERIA
89 LG USTER
7,90
2. FORRER FABIENNE
88 LAR BISCHOFSZELL
8,30
3. WIGET KATHRIN
89 LV FRENKE
8,50
4. VAN GULPEN DEBORAH 89 TV
THALWIL
8,84
5. SCHÄR SARINA
91 LAR BISCHOFSZELL
8,90
HOLZMANN LORENA
89 LGTV FLAWIL
n. angetr.
Schülerinnen 50 m
29. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. KOCHERHANS CARMEN
88 LAR BISCHOFSZELL
7,62
2. ADEBAYO DALIBA
88 LG USTER
8,08
3. KONGPO DAWA
88 LGTV FLAWIL
8,22
4. DRAGO STEFANIA
88 LACTV UNTERSTRASS
8,54
5. NÄF FABIENNE
91 LAR BISCHOFSZELL
8,78
6. ZÄHNER TINA
90 LGTV FLAWIL
9,42
Sch?lerinnen 50 m
30. Vorlauf
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. MOOR CHANTAL
88 LAR BISCHOFSZELL
7,64
2. SCHILLINGER KARIN
90 LGTV FLAWIL
8,58
3. NJEMCEVIC NENA
88 LGTV FLAWIL
9,40
4. KUTTER NADINE
91 LAR BISCHOFSZELL
9,50
STÜSSI REGINA
91 LACTV UNTERSTRASS
n. angetr.
STÜSSI PATRIZIA
89 LACTV UNTERSTRASS
n. angetr.
Schülerinnen 50 m
A-Final
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. UZELAC MARIJA
89 LC ZÜRICH
7,38
2. BOSSHART ANNICK
88 LAG GOSSAU
7,50
3. SCHWALT ALEXANDRA
89 LG BODENSEE
7,56
4. SCHMID MARTINA
88 AJ LANDQUART
7,58
5. KOCHERHANS CARMEN
88 LAR BISCHOFSZELL
7,66
6. LEUTENEGGER TANJA
88 TV THALWIL
7,72
Schülerinnen 50 m
B-Final
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. MOOR CHANTAL
88 LAR BISCHOFSZELL
7,66
2. BRUNNER SABINE
89 STV SALMSACH
7,70
3. HONEGGER ARIANE
88 STV SALMSACH
7,74
4. ZÄCH ALEXANDRA
88 KTV OBERRIET
7,76
5. LÜCHINGER MELANIE
88 STV OBERRIET-EICHENW
7,76
6. SIMON MANON
90 LC ZÜRICH
7,88
Schülerinnen 50 m
C-Final
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. MARCIELLO PATRICIA 90 LC
BRÜHL
7,66
2. ZIEGLER SONJA
88 AJ LANDQUART
7,68
3. WINKLER BEATRICE
88 AJ LANDQUART
7,78
4. GEBERT MARTINA
89 KTV WIL
7,86
5. MEYER LAURA
88 TV TEUFEN
7,86
Schülerinnen Weitsprung
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. UZELAC MARIJA
89 LC ZÜRICH
4.69 m
2. ZÄCH ALEXANDRA
88 KTV OBERRIET
4.48 m
3. SCHWALT ALEXANDRA
89 LG BODENSEE
4.44 m
4. BOSSHART ANNICK
88 LAG GOSSAU
4.40 m
5. HUNGERBÜHLER STEFANIE 88 TV AMRISWIL
4.37 m
6. SCHULER MARION
88 STV REBSTEIN
4.32 m
7. LOHER RAMONA
90 STV OBERRIET-EICHENW 4.30
m
8. HONEGGER ARIANE
88 STV SALMSACH
4.29 m
9. AYARI LEILA
89 LAG GOSSAU
4.25 m
10. SUTTER LIA
88 LG BUCHS
4.19 m
11. SCHMID MARTINA
88 AJ LANDQUART
4.15 m
12. TSCHOFEN SVENJA
88 TV AMRISWIL
4.14 m
13. LOHER DENISE
88 STV OBERRIET-EICHENW 4.12
m
14. WINKLER BEATRICE
88 AJ LANDQUART
4.11 m
15. BÜRGISSER SANDRA
89 LAR BISCHOFSZELL
4.10 m
16. HOLLENSTEIN NATASCHA 88 TV SPEICHER
4.09 m
17. DEFLORIN RAMONA
88 TV AMRISWIL
4.08 m
18. THUM FRANZISKA
88 KTV WIL
4.06 m
WOHLGENSINGER MARTINA 90 LAG
GOSSAU
4.06 m
20. ZIEGLER SONJA
88 AJ LANDQUART
4.03 m
21. MARCIELLO PATRICIA 90 LC
BRÜHL
3.99 m
22. LÜCHINGER MELANIE
88 STV OBERRIET-EICHENW 3.98
m
23. BRšLISAUER PETRA
88 LGTV FLAWIL
3.97 m
24. WIDMER NINA
89 AJ LANDQUART
3.93 m
FITZE CORINNE
89 TV TEUFEN
3.93 m
26. TRACHSLER ANDREA
89 TV APPENZELL
3.91 m
BÖTSCHI RAPHAELA
88 TV TEUFEN
3.91 m
28. FRÄFEL MARINA
89 LATV UZWIL
3.90 m
29. SIMON MANON
90 LC ZÜRICH
3.89 m
30. FORRER FELICITAS
90 TV TEUFEN
3.86 m
BRUNNER SABINE
89 STV SALMSACH
3.86 m
32. GESSLER DANIELA
88 LV ALBIS
3.81 m
33. HOCHREUTENER MIRIANA 88 LC BRÜHL
3.80 m
KÖPPEL ANDREA
88 STV MARBACH
3.80 m
35. PREISIG KATJA
88 TV SPEICHER
3.78 m
36. LOHRER VALERIA
89 LG USTER
3.76 m
MEYER LAURA
88 TV TEUFEN
3.76 m
38. TORMETTI RAFFAELA
88 AJ LANDQUART
3.74 m
GERBER NATHALIE
89 LGTV FLAWIL
3.74 m
40. VETTERLI NORA
90 LAR BISCHOFSZELL
3.73 m
MÜLLER TAMARA
90 LC ZÜRICH
3.73 m
42. KELLER SIMONE
88 TV AMRISWIL
3.71 m
43. OEHLER MICHELE
88 LG BUCHS
3.70 m
44. GEBERT MARTINA
89 KTV WIL
3.69 m
EBNETER LAURA
90 LC BRÜHL
3.69 m
46. GERBER VANESSA
91 LGTV FLAWIL
3.67 m
47. SCHILLINGER KARIN
90 LGTV FLAWIL
3.66 m
48. WIGET KATHRIN
89 LV FRENKE
3.65 m
KOLLER FABIENNE
88 TV HERISAU
3.65 m
50. BOSSHART CHIARA
91 LAG GOSSAU
3.63 m
FÜRER MANUELA
89 LGTV FLAWIL
3.63 m
JUD JASMIN
89 LG BUCHS
3.63 m
53. THEILER XENIA
89 LG USTER
3.62 m
54. GERMANN STEFANIE
89 TV HERISAU
3.61 m
55. MOLINA BELINDA
90 LAG GOSSAU
3.60 m
LEUTWILER KŽTHY
88 LV ALBIS
3.60 m
57. BAUR NATHALIE
91 LC BRÜHL
3.58 m
INAUEN BETTINA
89 TV APPENZELL
3.58 m
ADEBAYO DALIBA
88 LG USTER
3.58 m
STREULE ROMANA
88 TV APPENZELL
3.58 m
61. KOHLER CINZIA
88 TV HERISAU
3.51 m
62. BÜCHLER VIVIEN
89 LG BUCHS
3.50 m
KELLER SARAH
89 TV AMRISWIL
3.50 m
BROTZER STEFANIE
91 LGTV FLAWIL
3.50 m
65. KÖPPEL KATJA
90 STV MARBACH
3.49 m
NÄF FABIENNE
91 LAR BISCHOFSZELL
3.49 m
67. KONGPO DAWA
88 LGTV FLAWIL
3.46 m
68. ANGEHRN SIMONE
89 TV TEUFEN
3.45 m
69. SCHLÄPFER SEVERINE
90 LC BRÜHL
3.44 m
70. WÄSPI MARTINA
89 LC BRÜHL
3.43 m
71. LÄSSER SIMONA
88 LV ALBIS
3.42 m
72. WYSS SASKIA
89 LAR BISCHOFSZELL
3.41 m
STAUB FABIENNE
90 LC BRÜHL
3.41 m
74. CZUK CORA
90 KTV WIL
3.40 m
MARCIELLO DANIELA
88 LC BRÜHL
3.40 m
76. SCHMID RAMONA
89 STV REBSTEIN
3.36 m
77. BROGER JULIA
90 TV APPENZELL
3.35 m
78. ZÄCH CORINA
90 KTV OBERRIET
3.32 m
SCHLEGEL JASMIN
89 STV AU
3.32 m
80. KÖPPEL MICHELLE
88 STV AU
3.31 m
81. SPRECHER PERIN
88 TV TEUFEN
3.30 m
GLOOR JULIA
90 STV AU
3.30 m
83. HERZMANN VERA
91 LC BRÜHL
3.29 m
84. SÜESS FABIENNE
92 LATV UZWIL
3.27 m
85. TÖNGI LORENA
88 LC BRÜHL
3.26 m
ZEILINGER REBECCA
88 STV AU
3.26 m
HITZ FABIA
89 STV AU
3.26 m
88. BÜHLMANN LINDA
89 TV APPENZELL
3.25 m
89. MÜLLHAUPT CAROLINE
89 TV SPEICHER
3.22 m
90. ZÄHNER TINA
90 LGTV FLAWIL
3.21 m
AMSTUTZ LIVIA
90 TV APPENZELL
3.21 m
TAUDIEN NOELLE
90 LATV UZWIL
3.21 m
93. KLESTER ANNEMARIE
89 LC BRÜHL
3.20 m
MANNO STEFANIE
90 TV APPENZELL
3.20 m
95. BRANDENBERG JULIA
89 TV TEUFEN
3.18 m
BÄNZIGER NORINA
92 LC BRšHL
3.18 m
97. GSTREIN NATHALIE
91 TV TEUFEN
3.17 m
98. HÄBERLIN FABIENNE
91 LC BRÜHL
3.16 m
99. BÜCHEL VANESSA
88 STV SALMSACH
3.15 m
100. BOPPART PETRA
91 TV TEUFEN
3.14 m
101. OGGIER BARBARA
91 STV REBSTEIN
3.10 m
102. GSTREIN STEPHANIE 89 TV
TEUFEN
3.06 m
103. STÄGER RICCARDA
89 AJ LANDQUART
3.05 m
104. ISELI RAMONA
90 AJ LANDQUART
3.03 m
105. NJEMCEVIC NENA
88 LGTV FLAWIL
3.00 m
106. THURNHEER ANINA
91 STV REBSTEIN
2.96 m
107. ZÖLLIG SABRINA
90 TV SPEICHER
2.92 m
KLAUS MARTINA
90 LATV UZWIL
2.92 m
109. FREI ERIKA
89 STV MARBACH
2.90 m
110. STÄHELI TAMARA
91 LC BRÜHL
2.89 m
111. MAIKOFF TANJA
89 AJ LANDQUART
2.88 m
112. KELLER MICHELLE
91 STV REBSTEIN
2.87 m
113. BÜCHEL CÉLINE
91 LC BRÜHL
2.86 m
114. NYFFENEGGER NICOLE 92 LC BRÜHL
2.85 m
115. ABEGG FRANZISKA
91 LC BRÜHL
2.80 m
116. EISENRING JASMIN
91 LATV UZWIL
2.75 m
117. STIERLI SARAH
90 STV REBSTEIN
2.72 m
118. BAUMANN MICHELLE
90 LATV UZWIL
2.68 m
119. ROTHENBERGER JULIA 92 LC BRÜHL
2.60 m
120. KUTTER NADINE
91 LAR BISCHOFSZELL
2.57 m
Schülerinnen Weitsprung
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. DEFLORIN RAMONA
88 TV AMRISWIL
4.08 m
2. LOHER FABIENNE
88 STV OBERRIET-EICHENW 3.95
m
3. FITZE CORINNE
89 TV TEUFEN
3.93 m
4. BÖTSCHI ALEXANDRA
90 TV TEUFEN
3.80 m
5. HEULE NADINE
89 STV AU
3.79 m
6. REIDT SASKIA
88 AJ LANDQUART
3.78 m
7. MONN SADNRA
88 AJ LANDQUART
3.77 m
8. FASOLI VANESSA
88 LGTV FLAWIL
3.75 m
9. WERNLI FRANZISKA
89 LC BRÜHL
3.73 m
MÜLLER TAMARA
90 LC ZÜRICH
3.73 m
11. SGIAR MALIKA
90 LG BODENSEE
3.72 m
WEBER VERA
89 LC BRšHL
3.72 m
13. HALDNER GABI
89 TV AMRISWIL
3.60 m
14. ADEBAYO DALIBA
88 LG USTER
3.58 m
15. NYFFENEGGER DENISE 90 LC
BRÜHL
3.53 m
16. DÜRR SIMONE
90 STV MARBACH
3.52 m
17. SEGER LAURA
88 TV SPEICHER
3.50 m
18. TRÜB ANDREA
89 LG USTER
3.49 m
NÄF FABIENNE
91 LAR BISCHOFSZELL
3.49 m
MEIER DANIELA
88 TV HERISAU
3.49 m
21. FRITSCHE NADINE
91 TV APPENZELL
3.46 m
22. SCHLÄPFER SEVERINE
90 LC BRÜHL
3.44 m
23. AMMANN REBECCA
91 KTV OBERRIET
3.43 m
24. SCHÄR SARINA
91 LAR BISCHOFSZELL
3.42 m
25. HEULE NOEMI
88 LATV UZWIL
3.37 m
26. HERSCHE OLIVIA
90 TV APPENZELL
3.35 m
27. BENZ ALINA
91 LC BRÜHL
3.27 m
28. HITZ FABIA
89 STV AU
3.26 m
29. ENGLER CARLA
91 AJ LANDQUART
3.22 m
30. KELLER SABRINA
90 LC BRÜHL
3.18 m
BŽNZIGER NORINA
92 LC BRÜHL
3.18 m
32. HŽBERLIN FABIENNE
91 LC BRÜHL
3.16 m
33. SCHÖB HEATHER
89 LC BRÜHL
3.01 m
34. ZÖLLIG SABRINA
90 TV SPEICHER
2.92 m
35. DUDLI MICHELE
90 LATV UZWIL
2.89 m
STŽHELI TAMARA
91 LC BRÜHL
2.89 m
37. BAUMGARTNER ANGELA 92 LATV
UZWIL
2.67 m
38. CHRISTEN KARIN
92 TV SPEICHER
2.66 m
39. KUTTER NADINE
91 LAR BISCHOFSZELL
2.57 m
40. SALIHOVIC AMINA
91 TV TEUFEN
2.52 m
41. RUBCIC ANITA
91 TV SPEICHER
2.51 m
42. DEFIEBRE GERALDINE 93 KTV
WIL
2.36 m
43. DAMLJANOVIC LARA
92 STV AU
2.35 m
44. ALLEN MELINDA
91 LATV UZWIL
2.33 m
Schülerinnen Hochsprung
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. SCHULER MARION
88 STV REBSTEIN
1.45 m
2. UZELAC MARIJA
89 LC ZÜRICH
1.40 m
3. SCHMID MARTINA
88 AJ LANDQUART
1.40 m
4. KÖPPEL MICHELLE
88 STV AU
1.35 m
5. DEFLORIN RAMONA
88 TV AMRISWIL
1.30 m
6. ZÜBLIN SARAH
88 LAR BISCHOFSZELL
1.30 m
7. TORMETTI RAFFAELA
88 AJ LANDQUART
1.25 m
8. ADEBAYO DALIBA
88 LG USTER
1.25 m
9. FITZE CORINNE
89 TV TEUFEN
1.25 m
10. WIGET KATHRIN
89 LV FRENKE
1.20 m
KOCHERHANS CARMEN
88 LAR BISCHOFSZELL
1.20 m
LEUTENEGGER TANJA
88 TV THALWIL
1.20 m
BIEBER CORINNA
88 TV THALWIL
1.20 m
14. FORRER FABIENNE
88 LAR BISCHOFSZELL
1.20 m
15. BÖTSCHI RAPHAELA
88 TV TEUFEN
1.15 m
16. ENGLER CARLA
91 AJ LANDQUART
1.15 m
17. WIDMER NINA
89 AJ LANDQUART
1.15 m
BRANDENBERG JULIA
89 TV TEUFEN
1.15 m
19. SIMON MANON
90 LC ZÜRICH
1.15 m
20. MONN SADNRA
88 AJ LANDQUART
1.15 m
MEYER LAURA
88 TV TEUFEN
1.15 m
22. TÖNGI LORENA
88 LC BRÜHL
1.10 m
23. KÖPPEL ANDREA
88 STV MARBACH
1.10 m
24. AYARI LEILA
89 LAG GOSSAU
1.10 m
FLEISCH ANJA
88 TV THALWIL
1.10 m
DICK SABRINA
88 LG BODENSEE
1.10 m
GESSLER DANIELA
88 LV ALBIS
1.10 m
28. HOCHREUTENER MIRIANA 88 LC BRÜHL
1.10 m
29. SCHLÄPFER SEVERINE
90 LC BRÜHL
1.10 m
HEULE NADINE
89 STV AU
1.10 m
31. SPRECHER PERIN
88 TV TEUFEN
1.10 m
EBNETER LAURA
90 LC BRÜHL
1.10 m
33. DÜRR SIMONE
90 STV MARBACH
1.05 m
HEULE NOEMI
88 LATV UZWIL
1.05 m
GANZ ALEXANDRA
89 TV THALWIL
1.05 m
36. GSTREIN STEPHANIE
89 TV TEUFEN
1.05 m
37. TRÜB ANDREA
89 LG USTER
1.05 m
38. EISENRING JASMIN
91 LATV UZWIL
1.05 m
39. ANGEHRN SIMONE
89 TV TEUFEN
1.05 m
40. ZEILINGER REBECCA
88 STV AU
1.05 m
41. GSTREIN NATHALIE
91 TV TEUFEN
1.05 m
42. VAN GULPEN DEBORAH 89 TV
THALWIL
1.05 m
43. BÖTSCHI ALEXANDRA
90 TV TEUFEN
1.05 m
44. STAUB FABIENNE
90 LC BRÜHL
1.05 m
45. THURNHEER ANINA
91 STV REBSTEIN
1.00 m
FORRER FELICITAS
90 TV TEUFEN
1.00 m
BOPPART PETRA
91 TV TEUFEN
1.00 m
48. KÖPPEL KATJA
90 STV MARBACH
1.00 m
49. BÄNZIGER NORINA
92 LC BRÜHL
.95 m
50. OGGIER BARBARA
91 STV REBSTEIN
.95 m
51. ALLEN MELINDA
91 LATV UZWIL
.90 m
52. KELLER MICHELLE
91 STV REBSTEIN
.90 m
53. ALBENDIZ JASMIN
91 TV TEUFEN
.90 m
54. BAUMGARTNER ANGELA 92 LATV
UZWIL
.85 m
55. BAUMANN MICHELLE
90 LATV UZWIL
.80 m
SCHÖB KERRY
91 LC BRÜHL
. 0 m
ANGEHRN ANDREA
89 LC BRÜHL
. 0 m
Schülerinnen Kugel
------------------------------------------------------------------------------
Rang Name
Jg Verein
Leistung
------------------------------------------------------------------------------
1. ZÜBLIN SARAH
88 LAR BISCHOFSZELL
9.51 m
2. BOSSHART ANNICK
88 LAG GOSSAU
8.07 m
3. SCHULER MARION
88 STV REBSTEIN
8.01 m
4. UZELAC MARIJA
89 LC ZÜRICH
7.74 m
5. REIDT SASKIA
88 AJ LANDQUART
7.60 m
6. KOCHERHANS CARMEN
88 LAR BISCHOFSZELL
7.37 m
7. BIEBER CORINNA
88 TV THALWIL
7.36 m
8. LEUTENEGGER TANJA
88 TV THALWIL
7.35 m
9. ZIEGLER SONJA
88 AJ LANDQUART
7.34 m
10. BRUNNER SABINE
89 STV SALMSACH
7.30 m
11. MONN SADNRA
88 AJ LANDQUART
7.02 m
12. SCHLEGEL JASMIN
89 STV AU
6.88 m
13. HÄMMERLI NICOLE
88 LATV UZWIL
6.84 m
14. FLEISCH ANJA
88 TV THALWIL
6.82 m
15. GEBERT MARTINA
89 KTV WIL
6.81 m
16. ADEBAYO DALIBA
88 LG USTER
6.66 m
17. SCHMID RAMONA
89 STV REBSTEIN
6.62 m
18. MOOR CHANTAL
88 LAR BISCHOFSZELL
6.48 m
19. WINKLER BEATRICE
88 AJ LANDQUART
6.41 m
20. VAN GULPEN DEBORAH 89 TV
THALWIL
6.39 m
21. BÜRGISSER SANDRA
89 LAR BISCHOFSZELL
6.35 m
22. THUM FRANZISKA
88 KTV WIL
6.32 m
23. STREULE ROMANA
88 TV APPENZELL
6.08 m
24. HUNGERBÜHLER STEFANIE 88 TV AMRISWIL
6.02 m
25. KOHLER CINZIA
88 TV HERISAU
5.95 m
26. GANZ ALEXANDRA
89 TV THALWIL
5.88 m
27. DRAGO STEFANIA
88 LACTV UNTERSTRASS
5.84 m
28. KÖPPEL ANDREA
88 STV MARBACH
5.80 m
29. FORRER FABIENNE
88 LAR BISCHOFSZELL
5.68 m
LEUTWILER KÄTHY
88 LV ALBIS
5.68 m
31. LÄSSER SIMONA
88 LV ALBIS
5.40 m
32. TRÜB ANDREA
89 LG USTER
5.16 m
33. KOLLER FABIENNE
88 TV HERISAU
5.14 m
34. GERMANN STEFANIE
89 TV HERISAU
5.09 m
35. TÖNGI LORENA
88 LC BRÜHL
5.06 m
36. WÄSPI MARTINA
89 LC BRÜHL
4.81 m
37. MEIER DANIELA
88 TV HERISAU
4.41 m
38. SCHLÄPFER SEVERINE
90 LC BRÜHL
4.32 m
39. DUDLI MICHELE
90 LATV UZWIL
4.21 m
40. ISELI RAMONA
90 AJ LANDQUART
4.17 m
41. ABEGG FRANZISKA
91 LC BRÜHL
3.48 m